Auktion Hampel Living
720
Italienischer Maler des beginnenden 18. Jahrhunderts
JUNGE FRAU AUF EINEM STUHL SITZEND MIT EINEM KIND Öl auf Leinwand. Doubliert.
41 x 31 cm.
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Das Kind hält ein Buch auf dem Schoß der Frau. Im Hintergrund Gebäudekante sowie Ausblick in Landschaft. (961536)