Auktion März-Auktion Teil III.

Italienischer Maler des 20. Jhdts.

2150

VIER GEMÄLDE GLEICHER GRÖSSE MIT ANSICHTEN VON FLORENZ 100 x 140 cm. Öl/Lwd. Gerahmt. (5716119)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 11,000 - 13,200
£ 9,000 - 10,800
元 71,700 - 86,040
₽ 833,000 - 999,600