Auktion Asiatika, Volkskunst und Varia
1958
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
STADTANSICHT VON PADUA Öl auf gerauhtem Malkarton.
Sichtmaß: 27,5 x 39 cm.
Unten rechts signiert "Benedetto Enzo". Signatur vom Rahmen verdeckt.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 40 - 60
Katalogpreis€ 40 - 60
$ 43 - 64
£ 36 - 54
元 312 - 469
₽ 3,979 - 5,969
Blick von der Piazza mit Brücken und Steinfiguren auf die Häuserfassade mit Durchblick auf die Kirche San Antonio. In expressiver Malweise. (88033252)