Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
303
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN Wohl Öl auf Leinwand.
83 x 121 cm.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Im Stil des 17. Jahrhunderts gestaltetes Stillleben. Inmitten einer Parklandschaft mit Brunnen und Architekturelementen Blütenarrangement mit Papagei und großer Fayenceplatte. Minimal besch. (1032616) (18)
20th-century Italian painter
STILL LIFE
Probably oil on canvas.
83 x 121 cm.
Still life in the style of the 17th century.
With minimal damage