Auktion Auktion Italienische Kunst
620
Italienischer Maler des 19. Jhdts.
JUNGE MUTTER MIT KIND UND HUND IN EINER KÜCHE Die junge Mutter auf einem Sgabello sitzend, das Kind stehend vor ihr haltend, das wiederum mit einem Hund spielt. Die Mutter trägt die typische Landestracht der Gegend um Rom. Öl/Lwd. Doubl. 30,5 x 27 cm. Pittore italiano del XIX sec., GIOVANE MADRE COL BAMBINO ED UN CANE IN CUCINA, olio su tela. (4700813)
Katalogpreis € 1.900 - 2.300
Katalogpreis€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst