Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
987
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
RÖMISCHE ANSICHT MIT BLICK ÜBER DEN TIBER AUF DIE ENGELSBURG
Katalogpreis € 12.000 - 16.000
Katalogpreis€ 12.000 - 16.000
$ 12,960 - 17,280
£ 10,800 - 14,400
元 93,840 - 125,120
₽ 1,193,880 - 1,591,840
Öl auf Leinwand.
82 x 168 cm.
Trägt eine Signatur „Veschiloff“.
Gerahmt. (710306)
Italian painter of the 19th century
VIEW OF ROME, OVER THE TIBER AND ONTO CASTEL SANT’ANGELO
82 x 168 cm.
Bearing a signature „Veschiloff“.