Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 2828 / Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

2828

MUTTER MIT KIND Kohlestift auf Papier.
Sichtmaß: 35 x 28,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 350 - 450 Catalogue price€ 350 - 450  $ 395 - 508
£ 297 - 382
元 2,653 - 3,411
₽ 25,389 - 32,643

Papier etwas fleckig. Rahmen besch. Gerahmt beschrieben. (113002143) (12)