Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

2828

MUTTER MIT KIND Kohlestift auf Papier.
Sichtmaß: 35 x 28,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 350 - 450 Catalogue price€ 350 - 450  $ 381 - 490
£ 308 - 396
元 2,740 - 3,523
₽ 24,671 - 31,720

Papier etwas fleckig. Rahmen besch. Gerahmt beschrieben. (113002143) (12)