Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
276
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
RÖMISCHE ANSICHT MIT BLICK ÜBER DEN TIBER
AUF DIE ENGELSBURG Öl auf Leinwand.
82 x 168 cm.
Trägt eine Signatur „Veschiloff“.
Gerahmt. (710306)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Italian painter of the 19th century
VIEW OF ROME, OVER THE TIBER AND ONTO CASTEL SANT’ANGELO
82 x 168 cm.
Bearing a signature “Veschiloff”.