Auction Auction Italian Art

Italienischer Maler des 18. Jhdts.

25

IDYLLISCHE LANDSCHAFT MIT FISCHERN AM UFER Breitformatiges Landschaftsbild mit links ansteigenden Felsen, einem Bachlauf mit Wasserfall, im Vordergrund eine kleine Anhöhe, auf der eine Fischerfamilie und ein weiterer Junge mit Strohhut lagern, die Mutter mit einem Kind und einem Korb, rechts im Hintergrund eine Burganlage und in der Ferne aufsteigende Berge. Öl/Lwd. Doubl. Veneto, 18. Jhdt. Pittore italiano del XVIII sec., PAESAGGIO IDILLICO CON PESCATORI SULLA RIVA, olio su tela, Veneto, XVIII sec. (470171)

Catalogue price € 3.500 - 4.200 Catalogue price€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,460 - 31,752
₽ 298,095 - 357,714

further catalogues Auction Italian Art