Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Italienischer Maler des 18. Jhdts.

Italienischer Maler des 18. Jhdts.

1595

PAAR IDEAL-ROMANTISCHE LANDSCHAFTEN MIT FIGURENSTAFFAGE Eine Bucht mit Häusern am Ufer, im Vordergrund Personen auf einem Stein, sowie steiniger Weg mit Eseltreiber und Schafen im Hintergrund. Städtchen vor einem Felsen. In den originalen vergoldeten Rahmen. Öl/Lwd. Doubl. Je 36 x 52 cm. Italien 18. Jhdt. (402051)

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,500 - 12,600
£ 9,000 - 10,800
元 73,300 - 87,960
₽ 660,500 - 792,600