Auktion Juni-Auktion Teil I.
458
Italienischer Maler des 17. Jahrunderts
BÄRTIGER HEILIGER MIT WANDERSTAB UND ENGEL Mit entblössten Schultern (Christophorus?), im Hintergrund Steinpodest mit abgelegten Früchten. Öl/Lwd. Stark besch. 74 x 96 cm. Ohne Rahmen. (5421410)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.