Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
555
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
AMORKNÄBLEIN UND PUTTO Öl auf Leinwand. Doubliert und auf Holzplatte aufgezogen.
27 x 36,5 cm.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Dreiviertelfigurige Dargestellung vor einem hellen Velum. Das Amorknäblein mit einer Schreibfeder und einer Steintafel. Rest. (890641)
A 17th Century Italian Painter
Cupid and Putto
Oil on canvas. Doubled and strung on panel.
27 x 36.5 cm.
Restored.