Auktion Gemälde Alter Meister

Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts

244

ALTTESTAMENTARISCHE SZENE

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,800 - 10,560
£ 7,200 - 8,640
元 57,360 - 68,832
₽ 666,400 - 799,680

96 x 145 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (581951)