Auktion Hampel Living & Varia
1275
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
HEILIGE FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 126 cm.
In vergoldetem und punziertem Rahmen.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
In durch Draperie als Innenraum gekennzeichnetem Bildraum Maria und Josef um das erhöht liegende Jesuskind angeordnet und als Halbfiguren dargestellt. (1200223) (13)