Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil III
3024
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts unter dem Einfluss der flämischen Landschaftsmalerei
HÜGELIGE FANTASIELANDSCHAFT MIT SCHATTIGEN BÄUMEN, FELSEN UND FELSTERRASSEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
59 x 85 cm.
Katalogpreis € 2.500 - 2.800
Katalogpreis€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Darauf Staffagefiguren wie Wanderer bei der Rast, Bauernpaar und ein Eselreiter im sonnigen Hintergrund. (79001126)