Auktion September-Auktion Teil I.
994
Italienischer Maler des 17./18. Jhdts.
BETENDE MADONNA Maria auf einem Betpult kniend, mit an die Brust gelegten Händen im roten Kleid und blauem Mantel, im Hintergrund Velum. Auf dem Pult ein Gebetbuch liegend. Besch. Öl/ Lwd. 142 x 95 cm. (550456)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164