Thursday, 12 April 2018

Auction 15th - 18th century paintings

Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts

Lot 1185 / Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts

Detail images: Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts Detail images: Italienischer Maler des 16. Jahrhunderts

1185

MADONNA MIT KIND UND JOHANNESKNABE Öl auf Leinwand. Doubliert.
88 x 66 cm.

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 6,779 - 9,040
£ 5,100 - 6,800
元 45,480 - 60,640
₽ 435,240 - 580,320

Kopie nach der berühmten "Madonna del Paesaggio" von Raffael um 1514 geschaffen. (11400014) (12)