Auktion Juni-Auktion Teil I.
473
Italienische Reliefplatte des 16. Jahrhunderts
Fragment eines Relieffrieses, in Eisen getrieben mit Darstellung von Putten in Füllhörnern bzw. in Akanthusblatt dekoriertem Wellenband mit Greifenkopf. Schöne Alterspatina. Auf Samt aufmontiert. H.: 16,5 cm. L.: ca 29 cm. Italien, 16. Jhdt. (5414426)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.