Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Italienisch/ spanischer Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienisch/ spanischer Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

993

PARKLANDSCHAFT MIT PFAU Öl auf Leinwand.
42 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.

Catalogue price € 1.300 - 1.800 Catalogue price€ 1.300 - 1.800  $ 1,456 - 2,016
£ 1,170 - 1,620
元 10,348 - 14,328
₽ 116,038 - 160,668