Ihre Suche nach István Szönyi in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von István Szönyi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von István Szönyi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
583
István Szönyi,
1894 - 1960 Ungarn
DONAULANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
35 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Blick auf eine Biegung des breiten Flusses vor einer Hügelkette, im Vordergrund Bauernhäuser. (760292)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von István Szönyi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von István Szönyi kaufen?
Sie wollen ein Werk von István Szönyi verkaufen?