Ihre Suche nach Istvan Prihoda in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Istvan Prihoda?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Istvan Prihoda in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
954
Istvan Prihoda,
1891 Klausenburg (Kolozsvar) - 1965,
Ungarischer Maler des 20. Jahrhunderts
MUTTER MIT TÖCHTERCHEN AUF EINER BANK
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Davor ein Spitzhund. In hellen, pastellig leuchtenden Farben in impressionistischer Weise gemalt. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 39,5 x 48,5 cm. (3800611)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Istvan Prihoda angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Istvan Prihoda kaufen?
Sie wollen ein Werk von Istvan Prihoda verkaufen?