Ihre Suche nach Isaak Denies in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Isaak Denies?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaak Denies in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
276
Isaak Denies 1647 - 1690 Delft
FRÜCHTESTILLEBEN MIT PFIRSICHEN UND NÜSSEN
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Öl/Lwd. 49 x 39 cm.
Gerahmt. (602351)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaak Denies angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaak Denies kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaak Denies verkaufen?