Ihre Suche nach Isaac Jansz. van Ostade in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Isaac Jansz. van Ostade?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac Jansz. van Ostade in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
180
Isaac van Ostade,
1621 – 1649 Haarlem
ZUBEREITUNG DES MAHLS IN DER SCHEUNE
Katalogpreis € 28.000 - 30.000
Katalogpreis€ 28.000 - 30.000
$ 30,240 - 32,400
£ 25,200 - 27,000
元 218,960 - 234,600
₽ 2,785,720 - 2,984,700
Öl auf Holz.
45 x 48 cm.
Signiert und datiert "1638". (702316)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac Jansz. van Ostade angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaac Jansz. van Ostade kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac Jansz. van Ostade verkaufen?