Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Isaac Soreau 1604 - 1638, zug.
Detailabbildung: Isaac Soreau 1604 - 1638, zug.

435
Isaac Soreau
1604 - 1638, zug.

FRÜCHTEKORB

Catalogue price € 25.000 - 28.000 Catalogue price€ 25.000 - 28.000  $ 28,499 - 31,919
£ 22,250 - 24,920
元 195,250 - 218,680
₽ 1,790,250 - 2,005,080

Korb mit Früchten und Blüten sowie Maikäfer, Kirschen, Pflaume und anderen Früchten auf der Tischplatte.

Öl auf Holz.
53 x 70,5 cm.
Ungerahmt.
(670538)