Ihre Suche nach Isaac Israels in der Auktion

Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 3. Dezember 2010

Detailabbildung: Isaac Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

Sie interessieren sich für Werke von Isaac Israels?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac Israels in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Isaac Israels, 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

443
Isaac Israels,
1865 Amsterdam - 1934 Den Haag

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 17.000 - 20.000 Katalogpreis€ 17.000 - 20.000  $ 18,700 - 22,000
£ 15,300 - 18,000
元 120,530 - 141,800
₽ 1,584,400 - 1,864,000

Halbbildnis nach links vor expressivem/ impressionistischem, grünem Hintergrund. (801381)

Isaac Israels,
Amsterdam 1865 - Den Haag 1934
61 x 50 cm.
Signed at the lower right.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac Israels angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Isaac Israels kaufen?

Sie wollen ein Werk von Isaac Israels verkaufen?