Ihre Suche nach Inge Ungewitter in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Inge Ungewitter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Inge Ungewitter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
344
Inge Ungewitter 1828 München
BLUMENSTILLEBEN Sommerblumenstrauß in einer Glasvase, daneben ein grünes Deckelgefäß. Öl/Lwd. Links unten signiert und datiert 1870. 60 x 50 cm. (440621)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Inge Ungewitter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Inge Ungewitter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Inge Ungewitter verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.