Auktion Juni-Auktion Teil II.
1692
In Leder geprägtes Reliefbild des 18.Jhdts.
ANBETUNG DER KÖNIGE Maria auf einem Steinsockel sitzend, das stehende Kind auf dem Schoß, davor die heiligen drei Könige, im Hintergrund gemauerte Architektur. Lederprägung in Relieftechnik. In vergoldetem Rahmen mit unterer Wasserschlagleiste. Schöne Alterspatina. 45 x 34 cm. 18.Jhdt. (4615234)
Katalogpreis € 3.200 - 3.800
Katalogpreis€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.