Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Ilya Efimovich Repin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ilya Efimovich Repin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
376
Il´ia Efimovich Repin, russischer Maler, 1844 - 1930, zug.
PORTRAIT EINES OFFIZIERS (INGENIEURS)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
41 x 32 cm. Aquarell und Gouache/Papier.
Rechts oben eine Bez. Links unten dat. 1907
sowie Initialien. Gerahmt.
Anmerkung: Dem Gemälde liegt eine Stellungnahme in kyrillischer Schrift bei. (611849)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ilya Efimovich Repin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ilya Efimovich Repin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ilya Efimovich Repin verkaufen?