Auktion Kunst-Auktion Teil II.
1097
Ikonenmaler des 19. Jhdt.
MADONNA MIT DEM KIND
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Unter der Darstellung die Bezeichnung Mater ter Admirabilis sowie Schriftzeichen in kyrillischer Schrift.
19 x 14 cm. Öl/Kupfer.
Gerahmt. (5908511)