Auktion Glas, Dosen, Silber, Jugendstil, Russische Kunst und Uhren

Ikone

1056
Ikone

29 x 25,5 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, rest.

Katalogpreis € 700 - 800 Katalogpreis€ 700 - 800  $ 770 - 880
£ 630 - 720
元 5,019 - 5,736
₽ 58,310 - 66,640

Vierfelderikone mit verschiedener Darstellung von Heiligen, sowie der Gottesmutter von Kasan, teilweise besch. (860224)