Wednesday, 20 June 2012

Auction Glass, Boxes, Silver, Art Nouveau, Russian Art and Clocks

Ikone

1080
Ikone

35 x 31 cm.
Russland, wohl 19. Jahrhundert.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, teilweise vergoldet.

Catalogue price € 500 - 700 Catalogue price€ 500 - 700  $ 545 - 763
£ 440 - 616
元 3,915 - 5,481
₽ 35,245 - 49,343

Darstellung des Christus als Pantokrator. Besch. (8614843)