Wednesday, 7 December 2016

Auction Russian art

Ikone
Detailabbildung: Ikone
Ikone

Lot 1205 / Ikone

Detail images: Ikone

1205
Ikone

36 x 31 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz.
Russland.

Catalogue price € 4.800 - 5.400 Catalogue price€ 4.800 - 5.400  $ 5,471 - 6,155
£ 4,272 - 4,806
元 37,488 - 42,174
₽ 343,728 - 386,694

Flächenfüllenden Darstellung verschiedener Heiliger, die einen Engel flankieren. Rest. und besch. (10813753) (2) (14)