Thursday, 7 April 2016

Auction Russian art

Ikone
Ikone

Lot 1013 / Ikone

1013
Ikone

38 x 31,5 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz.

Catalogue price € 450 - 550 Catalogue price€ 450 - 550  $ 508 - 621
£ 382 - 467
元 3,411 - 4,169
₽ 32,643 - 39,897

Darstellung des Apostels Matt häus, rechts und links im Außen feld verschiedene Heilige. Teilweise vergoldet und besch. (860229)