Thursday, 7 April 2016

Auction Russian art

Ikone
Detailabbildung: Ikone
Ikone

Lot 1009 / Ikone

Detail images: Ikone

1009
Ikone

35 x 30 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund, auf Holz.
Russland.

Catalogue price € 700 - 900 Catalogue price€ 700 - 900  $ 797 - 1,026
£ 623 - 801
元 5,467 - 7,029
₽ 50,127 - 64,449

Halbfigurige Darstellung der Gottesmutter, die durch zwei Engel bekrönt wird. Besch. und rest. (1041074) (14)