Ihre Suche nach Ignaz Unterberger in der Auktion
Juni-Auktionen Teil II.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ignaz Unterberger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ignaz Unterberger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
992
Ignaz Unterberger 1748-1797 Wien
Bildnis des Grafen Ferenc Koháry 104 x 81,5 cm, Öl auf Leinwand, doubliert.
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ignaz Unterberger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ignaz Unterberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ignaz Unterberger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.