Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Igael Tumarkin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Igael Tumarkin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1522
Igael Tumarkin,
geb. 1933,
bedeutender israelischer Bildhauer und Objektkünstler
RAVENNA 56 x 76 cm.
Jeweils in Ivrith und Englisch bezeichnet. Am Unterrand zweizeilige Aufschrift in Ivrith mit Signatur und Datierung „1978".
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Bildkünstlerischer Entwurf für ein Projekt eines Denkmals in architektonischer Umgebung mit Grundriss und zwei Ansichten. (790892)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Igael Tumarkin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Igael Tumarkin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Igael Tumarkin verkaufen?