Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von I. Gilbert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von I. Gilbert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
262
I. Gilbert
Maler des 19. Jhdts LANDSCHAFT MIT HÄUSERN AM UFER EINES SEES An der Uferscheune gestapelte Holzbalken, davor im Wasser ein Kahn, im Hintergrund hochragende Berge. Öl/Lwd. 69 x 106 cm. Rechts unten signiert. (440531)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von I. Gilbert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von I. Gilbert kaufen?
Sie wollen ein Werk von I. Gilbert verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.