Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Isaline Crivelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaline Crivelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1515
I. Crivelli
Italienisch/Schweizer Maler des 20. Jhdts.
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
WINTERLANDSCHAFT
Vorstadthäuser einer Stadt in den Bergen mit rahmender Bergkette und Neuschnee. Dazwischen Bäume noch im Herbstlaub.
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 40 x 60 cm. (561848)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaline Crivelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaline Crivelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaline Crivelli verkaufen?