Ihre Suche nach Hyacinthe Rigaud in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Hyacinthe Rigaud?
300
Hyazinthe Rigaue 1659 - 1743 Paris, zug.
PORTRAIT EINES ADELIGEN HERREN IN RÜSTUNG
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Lwd. Doubliert. Gerahmt.
80 x 63 cm.
(601817)
Sie wollen ein Werk von Hyacinthe Rigaud kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hyacinthe Rigaud verkaufen?