Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Scheiber?
538
Hugo Scheiber,
1873 Budapest - 1950, zug.
HALBBILDNIS EINER JUNGEN FRAU IN ABSTRAHIERENDER KOMPOSITION Öl auf Holzplatte.
71 x 53 cm.
Unten bezeichnet „Scheiber/H.“. (1012353) (11)
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Hugo Scheiber,
1873 Budapest - 1950, attributed
HALF-PORTRAIT OF A YOUNG WOMAN IN ABSTRACTING COMPOSITION
Oil on board.
71 x 53 cm.
Inscribed “Scheiber/H.“ below.
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Scheiber verkaufen?