Ihre Suche nach Hubertus Giebe in der Auktion
Eine Privatsammlung - Die Leipziger Schule mit Neo Rauch
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Hubertus Giebe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hubertus Giebe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1251
Hubertus Giebe,
1953 Dohna
DIE ERSCHEINUNG Öl auf Leinwand.
110 x 80 cm.
Verso bezeichnet „Giebe Dresden, Die Erscheinung". (7901445)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hubertus Giebe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hubertus Giebe kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubertus Giebe verkaufen?