Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hubert von Herkomer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hubert von Herkomer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
126
Hubert von Herkomer 1849 Waal bei Landsberg am Lech - 1914 Budleigh/England
DREI JUNGE DAMEN IM SCHLOSSPARK An einer Balustrade stehend, in Kostümen des 18. Jhdts. Eines der Mädchen blickt neugierig hinter das Figurenpodest einer im Zentrum hochragenden Parkfigur. Im Hintergrund Laubkronen des Parks. Aquarell/Papier. 54 x 37 cm. Rechts unten sign., dat. 1879. (490531)
Katalogpreis € 4.200 - 5.000
Katalogpreis€ 4.200 - 5.000
$ 4,536 - 5,400
£ 3,780 - 4,500
元 32,844 - 39,100
₽ 417,858 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hubert von Herkomer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hubert von Herkomer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert von Herkomer verkaufen?