Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Sattler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hubert Sattler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
287
Hubert Sattler geb. 1817 - 1904 Wien
PANORAMA-ANSICHT MIT BLICK AUF BERCHTESGADEN Mit dem Watzmann, im Vordergrund schindelgedeckte Häuser. 58 x 86 cm. Öl/Lwd. Rechts unten monogrammiert. (98813)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hubert Sattler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hubert Sattler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Sattler verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.