Auktion Dezember-Auktionen Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Sattler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hubert Sattler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2295
Hubert Sattler Münchner Maler, Anfang 20. Jhdt.
BLICK AUF DEN AMMERSEE VON SCHONDORF AUS Gouache/Papier. Rechts unten monogrammiert. Bildmaße ca. 22 x 35 cm. Rückseitig alter Klebezettel mit Bildangaben. (94355)
Katalogpreis € 210 - 270
Katalogpreis€ 210 - 270
$ 226 - 291
£ 189 - 243
元 1,642 - 2,111
₽ 20,892 - 26,862
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hubert Sattler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hubert Sattler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Sattler verkaufen?