Friday, 9 December 2005

Auction December Auction Part II.

Hubert Kaplan geb. 1940

780
Hubert Kaplan geb. 1940

VOR DER STALLUNG MIT SCHAFEN UND PERSONEN IM WINTER

Catalogue price € 2.800 - 3.400 Catalogue price€ 2.800 - 3.400  $ 3,052 - 3,706
£ 2,464 - 2,992
元 21,924 - 26,622
₽ 197,372 - 239,665

Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 40 x 32 cm.
Gerahmt. (600608)