Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
476
Hubert Kaplan,
1940 München
HOLZFELLER MIT PFERDEGESPANN IN VERSCHNEITEM EICHENWALD BEI DER RAST AM FEUER, IM HINTERGRUND EIN VERSCHNEITES DORF MIT KIRCHTURM Öl auf Holz.
19,5 x 39 cm.
Links unten signiert. (861221)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?