Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Horst Egon Kalinowski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Egon Kalinowski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
489
Horst Egon Kalinowski,
1924 Düsseldorf – 2013 Düsseldorf
METAMORPHOSE, 1961 Collage auf Papier.
53 x 38,5 cm.
Links unten betitelt und signiert sowie datiert. Rechts unten abermals datiert und ortsbezeichnet. Verso auf der Rückplatte abermals bezeichnet.
Hinter Glas gerahmt. (1060872) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Egon Kalinowski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Egon Kalinowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Egon Kalinowski verkaufen?