Ihre Suche nach Horst Antes in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Horst Antes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Antes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
520
Horst Antes 1936 Heppenheim
KOPFSTUDIE Tusche, Blei und Farbstift/Papier. Rechts unten sign. Und 15.02.1970 datiert. 29 x 39 cm. (440703)
Katalogpreis € 9.000 - 11.000
Katalogpreis€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Antes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Antes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Antes verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.