Auktion Dezember-Auktion Teil I.
594
Holländisches Miniaturportrait einer Dame
Mit weitem Spitzenkragen. Miniaturmalerei auf Kupfer in geschnitztem, gefassten und vergoldetem, leicht bewegten Akanthusblatträhmchen. Gemälde im Oval. H.: 4,5 cm. Rähmchen H.: 15 cm. B.: 12 cm. Holland, 17. Jhdt. (5629225)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674