Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detail images:  Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 710 / Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts Detail images: Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts

710

SCHAFE VOR DER KÜSTE

Catalogue price € 1.000 - 1.300 Catalogue price€ 1.000 - 1.300  $ 1,130 - 1,468
£ 850 - 1,105
元 7,580 - 9,854
₽ 72,540 - 94,302

Öl auf Malkarton.
37 x 60 cm.
Links unten signiert „Schouten“.
Gerahmt.
(670572)