Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Holländischer Maler des 19. Jahrhunderts

710

SCHAFE VOR DER KÜSTE

Catalogue price € 1.000 - 1.300 Catalogue price€ 1.000 - 1.300  $ 1,140 - 1,481
£ 890 - 1,157
元 7,810 - 10,153
₽ 71,610 - 93,093

Öl auf Malkarton.
37 x 60 cm.
Links unten signiert „Schouten“.
Gerahmt.
(670572)